О.
Оксана ...

Затроил вигатель на Renault Trafic 2008 г. Что может быть проблемой?

Регина Попова

свечи, ВВ провода... для начала

Олег Писарев

разбалансировался коленвал, в цилиндрах 'затёры',бензонасос.. .
немогу точнее...

Андрей Фомин

Нужна диагностика двигателя однозначно.Так как вся работа современных двигателей происходит через компьютор причиной может оказаться как свеча зажигания,так и прогар клапана в ГБЦ,отказ модуля или катушки зажигания,обрыв ВВ провода,датчик массового расхода воздуха или даже температурный,короче В СЕРВИС СРОЧНО!!!