Маргарита Романова

Помогите! Renault Trafic 2006

Здравствуйте! Я владелец Renault trafik 1.9 d. У меня проблемы. При запуске двигателя на нейтральной передаче автомобиль начинает движение, при выжыме сцепления останавливается, плохо включается передачи слышно не естественный шум. Помогите пожалуйста.

Любовь Боброва

Снимать и ремонтировать коробку. А заодно и сцепление. Копи бабки. Чем чаще будешь слушать не естественный шум, тем больше денег уйдёт на ремонт.

Светлана Муха

Есть золотое правило четырёх "Ф": Нельзя брать Форд, Фиат и Фсё Французское.

В сервис езжай.