Инна

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня микроавтобус Renault Trafic 2004 г. в 115 тыщ пробега.

Помогите мне пожалуйста. У меня микроавтобус Renault Trafic 2004 г. в 115 тыщ пробега. Простоял 3 месяца в гараже никуда не ездил вообще. И тут я сразу поехал на нём в город примерно 50 км. И когда я ехал уже назад и напол пути домой загорелось ABS.Что это может быть?

Арина Сизова

ничего страшного, что то с тормозной системой ABS не то.... ABS - это тормоза, с помощью него при нажатии резко на педаль тормоза машина не будет тормозить мовсем резко, а плавно. . в дождь и снег ABS нужен. . проверь предохранитель на ABS, или сам блок ABS/ но ездить без него можно