Виктор Латанов

Какой автомобиль лучше Renault Symbol 2003 года с пробегом 115 т. км или Hyundai Accent 2002 года с пробегом 205 т. км

или подскажите другие варианты не дороже 200т. р зарание спасибо

Далер Джабаров

За эти деньги лучше Приора без пробега.... она, хотя бы, ломаться не будет.

Дима Пирский

лучше Renault Symbol

Наталья Макеева

что на этих клин сошёлся, выбора море

Э_
Элька _@_

Рено и так-то получше и попрочнее, а тут он и свежее, и с меньшим пробегом. Но при таких сроках и пробегах состояние КОНКРЕТНОЙ машины (а не средняя температура по больнице) обычно определяется её анамнезом, а не маркой. И уровень оснащения хорошо бы и сравнить.

Ilo

Дай для начала на них посмотреть, послушать и покататься, а потом можно говорить какая лучше.
Вот ты можешь на вид определить какой торт вкуснее, если он упакован???

Иг
Игорь

Я бы акцент взял 🙂