Марина .

что лудше Chevrolet Lanos 2008 года с пробегом 200т. км или Hyundai Accent 2002 года 100т. км

что лудше Chevrolet Lanos 2008 года с пробегом 200т. км или Hyundai Accent 2002 года 100т. км обе 200т. р стоят

Настя

у акцента наверное скручен

Александр Руденок

Видно Акцент 7 лет не ездил. (стоял в гараже у деда).

Сергей Глазков

СКОЛЬКО, СКОЛЬКО??? ?
Ни в жизнь такие дрова, за такую цену!

Инна Антохина

А теперь давайте вместе посчитает 11лет... получается авто проходило в год меньше 9000км.... почти не реально - спидометр сгоняли!! !
По этому лучше взять 2008 с пробегом в 200т. км... который не сгоняли перед продажей, чем кота в мешке выпуска 2002 года.