Алексей

выбор Chevrolet Lanos

Здравствуйте уважаемые!!! Вот задался целью выбора авто между Daewoo Nexia и Chevrolet Lanos.Выбор остановился на последней. Что скажете-"минусы, плюсы"?Что то из своего опыта или что то от друзей может быть.

авто будет выбираться в районе 200000 р. и год так примерно от 06до 08

Aлиза Чынгышбаева

Из этих двух однозначно Lanos. Но только именно Шевроле, а не Дэу. Нормальный за эти деньги автомобиль, я правда лучше бы чуток докинул и взял Hyundai Accent

Василий Коломиец

По моему мнению лучше взять Nexia, т. к. Ланос -сборка Украины и румынским дивигатель, зажатым под евро-3, которому и без того туго. На "Nexia" стоит двигатель который ставится на Lacceti. Плюс у ланоса подвеска ни к черту и плохая шумоизоляция.
Надёжность приблизительно одинаковая.

Впрочем, разницы существенной и нет. Бери ту, которая больше приглянется, в которой сидеть будет более удобно, внешний вид которой больше нравится

Анна Дрындина

Однозначно ЛАНОС!!! 2004-2008 года выпуска - это поляки собирали - если не битый - прослужит много лет! А нексии были у многих знакомых - гниют все за 2-3 года активной эксплуатации!