Дм
Дмитрий

Renault 19 1994 г. 1.4. стоит ли брать ?

Интересует на сколько она может быть убита к этим годам? Дорога ли в обслуживании? Капиталка ДВС и капиталка КПП во сколько у. е выйдет? Недостатки, если кто-то сталкивался.

Алексей Баканов

хз. вроде норм машина

Ж. К

смотря для чего брать...!)

Денис Кощиенко

94-го? забудь и не заморачивася

Артур

не стоит. даже если машина 2008 года уже не стоит брать, не зависимо от производителя, лучше поднакопить и поновее купить, тем более с 94 года там и коррозия скорее всего на кузове и убитая ходовка и дизайн стрёмный и всё старое, не очень приятно

Надежда Родионова

Степень ушатанности может быть очень разная. В принципе, такие дрова в более-менее приличном состоянии за 40-60 т. р. можно купить. По-моему, лучше брать с двигателем OHV С3J (вроде так он называется, если они ещё производились в 94. В 1992 точно ещё были. ) . И без гидроусилителя.
Тогда проблем с ремонтом не будет никаких. Всё дёшево, и просто.
В остальных случаях я бы не покупал эту машину. Рулевая рейка с гидрачём стоит около 16 тыщ, а ремонтированная ходит года полтора. Просевшие/лопнувшие торсионы тоже не дёшево заменить.