Машенька Звездочка

ребя скажите, стоит вобще брать мерседес 124 купе 1994 г. 2.3 объем с акпп 230тыс или стоит поторгаваться?

Иван Мейхер

он очень старый. лучше взять новый Мерседес

Дарья Матвеева

нет.. зачем тебе такая старая машина??

Оля Дембицкая

ты чего? авто уже 20 лет, даже не стоит на такое смотреть!

Алёна Андрющенко

какого года?? ? Не перепутал чего?

Сергей Ромашкин

классный аппарат. Перед покупкой необходим тщательный осмотр спеца и обязательно пробный заезд. А поторговаться стоит всегда. У Мерса этих годов самое больное место - это впрыск. На работу системы подачи топлива следует обратить особое внимание

pe
petrovalv

состояние на сервисе оцени. куриц не слушай они тупы прям до безобразия;)

Саша Патапов

Не стоит её покупать, если у тебя денег мало...

Сергей Левшонков

за эти деньги надо не понты брать, а качество... и с механикой. потом пожалеете. тем более тачка старая очень