Юрий Розанов

Стоит ли брать Volkswagen Tiguan 1.4 TSI BlueMotion 2012

Алексей Малинин

не стоит, а НАДО!

про "слабую движку" даже не слушай, наверно нароТ не в курсе что такое ТSI,там крутящий момент больше чем на их 2-х литровых.

Валя Исаева

Сыпятся эти движки.

Светлана Субботина

себе или женщине?
движочек слабенький. сколько там лошадок?

Виталий Баранецкий

Для женщины по городу хватит. А для выездов за город движка слабая слишком.

Инна

лучше 2.0

Алексей Иванов

этот движок проблемный. цепь бывает перескакивает

Наталья Матросова

посоветовал бы лучше 2-х литровый дизель

Дмитрий Хрюстов

Ни в коем случае! 1,4 турбо крайне неудачный двигатель, разбиваются поршня до 100 тысяч. Коробка DSG на самом деле по тихому убрана с продажи без признаний и объяснений причин (то есть она в прайсах есть, но не закажешь) - ресурс крайне мал, по гарантии даже производитель устал ремон делать.