Вася

Opel tigra 1.4: брать или не брать, вот в чем вопрос

Встал вопрос о покупке транспорта. В деньгах стеснён, но в душу запала тигра.
Впечатления расскажите о "тигре"

Наталия Козлова

Купишь - хрен продашь афтар. Очкуй, или бери навсегда.

Александр Догот

хотел тоже брать тигру но купил мотоцикл ))). она вроде как сделана на базе корсы . салон двигатель и ходовка . читал отзывы владельцы довольны. машинка для двоих. сзади места мало для ребенка хватит . если попадется в хорошем состоянии и следить за состоянием то будет радовать вас в прочем это с любой машиной так