Руслан Измайлов

проблемы прокачки с тормозами на москвич 2141

при прокачке тормозов на москвиче 2141 воздух стравливаем с цилиндриком и через секунд 5-10 лапка проваливается всё ровно,пробуем заного прокачивать и воздух в цилиндрах и он там же есть ,что может это быть заранее спасибо!
редактировать

сын 14 летний

Елена Левина

Подсос воздуха в тормозную систему.

Анастасия Чиркова

Первое: правильность прокачки (заднее правое, заднее левое, переднее правое, переднее левое) . ГТЦ вышел из строя-заменить. И последнее, может ироничное, а кто сидит на педалях?

Мария Рецкая

Чтобы не морочить голову изучением динамики малых количеств воздуха и жидкости, скажем проще - Вам надо подать в систему жидкость СНИЗУ, то есть, из рабочих цилиндров. Для этого надо клапана на цилиндрах полностью вывернуть, обмотать лентой ФУМ для герметичности. Потом из шприца Жанэ - продается в аптеке, 150 рублей стоит - влить в систему через каждое колесо жидкость до ее появления в бачке на главном цилиндре, после чего долить до уровня. Если что-то неисправно, там появится течь.