Aнна Дьякова

на королле 2008 г. не идет вода стеклоочистителя!

Моторчик звука не издает! Мож замерз.. Началось с того, что воды слегка залил, немного побрызгал и все! Затем добавил воды, не брызгает уже! Что может быть?

Мринок

замерзла вода нахер)) ) или моторчик сдох) ) может форсунки разбрызгивающие засрались... но скорее всего замерзла водичка твоя)))))

Андрей Самодуров

Моторчик звука не издает значит сдох! Если замерзла вода звук будет, только немного другой, более напряженный, замерз включил, спалил...

Геннадий Артёмов

пля друг это зима -замёрз моторчик

Т*
Тонька ***

Скорее всего замёрз. Но при этом начните с предохронителя, если он цел, значит нужно снять мотор и отогреть в тёплом помещении.