Анна Боровкова

ваз 2105. подскажите не идет вода из стеклоочистителя но моторчик гудит вода залита в чем проблема

Анютка Крошка

замёрзла вода

Дмитрий Грязнов

Снимите шланчик с бачка и пробуите включить, если вода давнёт фонтанчиком, значит форсунки забиты, либо замёрзли, а если вода не пойдёт значит насос нужно менять, они продаются отдельно и не дорого.

Neo Джаборов

Вся проблема в том, что это ВАЗ.

Paruyr Bayramyan

зима однако

Дима Гусев

может проблема в том что вода замерзает при 0 градусов по Цельсию???

Melis Kimsanov

Форсунки замёрзли..

Виталий Абрамов

сорван шланг и вода выходит. не доходя до форсунок

Елена Виснер

или мороз, или забилась сеточка на насосе