Мария Шведкова

сильно гудит редуктор на ваз 2105

загудел редуктор потом вообще встал в стопор поменял гул стал еще сильнее. помогите кто может

Рё
Рёрјсџ

как понять всал в стопор и почему после замены гудеть стал сильнее, напиши в личку подробнее.

Шариков

1 причина это масла нет вот он и гудит

Оля Алиева

Неудивительно, если толково даже описать не можешь. Пригласи нормального (понимающего) человека и он тебе его отрегулирует - там нечего делать, простой как валенок.