Екатерина Зайцева

Очень сильно гудит задний мост (редуктор) ваз 2105 почем будет его перебрать? cвои расценки скажите почем вы делали ?

(Слон) ты далбаеб пиздуй нах отсюда

Гульмира

магнитолу купи

Лиличка Чаплыгина

проще поменять его, тыщи за 2 я бы сделал бы все

Александра Морозова

редкая работа, тонкости требует, умеющих мастеров. попробуйте заменить мост, не думаю что обойдется дорого

Станислав Пак

Если есть яма или эстакада то можно легко самому вытащить нутро и посмотреть. Может достаточно подрегулировать. А вначале попробуй отрегулировать планетарку.

Оксана

лучше менять целиком