Марина Лаврухина

2107. Сильно гудит редуктор заднего моста, на самых рабочих скоростях (60 - 90). Что? Как?

Катерина Филимонова

только замена на новый. либо, как вариант, с разбитой машины. ремонтировать бесполезно. что бы мастера-ремонтники не обещали, всё равно, редуктор вскоре завоет снова!

Николай

1) Проверить какое масло туда залито, точно трансмиссионка? Капля в луже расплывается? Точно никто моторного не доливал? 2) Ехать к ремонтникам, которые дают гарантию на работу. 3) Менять весь, как советует тот самый

Наталья Алешкина

"что, как" менять... и надо еще умудрится найти нормальный, а не контрафакт...

Ал
Александра

Можно масло проверить. Для начала.

Сергей Евдокимов

можа крестовина ?

Николай Спичак

я залил флакон римета и через месяц забыл о нем.

Алена Руденко

Менять редуктор. Если вы уже слышите, как он гудит, то ремонту он уже не подлежит.