Андрей Рыбин

что то шумит или гудит в районе моста 2107

какой то странный шум вроде не гул а как будто жестянка по багажнику перекатывается изредка шум появляется часто на кочках или резком старте непонятно что это. надеюсь не редуктор (

вроде бы бы редуктор бы всегда гудел?

из багажника всё убирал

думая крестовина, а какие у неё симптомы?

Вл
Владислав

в багажник заглядывал?

Елена Рогова

крестовина кардана

Bakitbek Amrakulov

редуктор гудит на скорости. а у вас может быть тяга оторвалась какая, лезте под машину и ищите, больше ничем не могу помочь к сожалению)

Любовь Саверская

Так может точно жестянка в багажнике перекатывается????

Елизавета Фролова

подклинивает потшипник полуоси, звук жестянки в багажнике мне неизвестен, точнее опишешь - точнее ответ

Эльдар Гаджиев

редуктор если реально гудит, то скорее воет, это более подходящее слово. посмотрите крепления выхлопной трубы.