Константин Андросов

ваз 2107 мост гудит если потянуть гайку хвостовика он перестанет?

Екатерина Сизова

Нет не перестанет. 1 осмотр подшипников 2 отрегулировать пару можно на глазок . На москвиче 2140 и ниве 2121 все ок.

Ан
Анаис

Если гудит главная пара, то это может помочь, только надо не тупо подтянуть, а отрегулировать - перетянешь - по-другому загудит. Небольшой зазор должен в паре оставаться.

Юлия Попова

В мосту стопи упорная втулка, чем больше затягиваешь тем больше она сжимается, так что ничего вам не поможет. деференциал нужно в ремонт, может гудят не шестерни а подшипники

Настасья Дмитриева

ничего не даст.
на паре нужно правильно настроить пятно контакта (не пишите некоторые товарищи ху. . ю) и распорная втулка тянется один раз

Оксана Абдулова

Естественно нет. Мост начинает гудеть от износа главной пары. Устраняется квалифицированной заменой этих деталей. Всё остальное ЧУШЬ.

Андрей Гусев

навряд ли.... гудит постоянно или нет. выжми на ходу сцепление и послушай

Юлия Максимова

Да хоть десять раз тяни пока не будет правильного пятна контакта на главной паре