Наталья Антонова

Скажите пожалуйста ваз 2107 у меня гудит редуктор

машине 7 лет редуктору год масло все есть хозяин все менял и сцепление инжекторная масло в двигателе тоже менял но когда едиш на скорости и давиш на газ гудит редуктор смотрел нече нетечет масло в редукторе черное нече недобовлял полуоси в норме движок шестерочный

пробег 92 тысячи

Сергей Давлетшин

кароч не лезь пока не наибнется, грамотно настроить редуктор могут единицы

ku
kubik2979

Редуктор попался бракованный или китайский. Разумнее купить родной с разборки, потому что новые сейчас хреновые больше.

Гудеть мог начать, если перетянули гайки. Ремонтировать бесполезно, если поездил и начало гудеть.

Юлия Рвачева

Гудит, значит неправильно отрегулирован или из чего попало собран. Тащи туда где умеют их делать, это не так просто как кажется.

Ольга Бровкина

вопрос не совсем корректный: .как гудит? на какой скорости? постоянно или пропадает ?

Юл
Юлия

меняй ремонт почти как новый (и не факт что планетарку поставят хорошую )