Айдай

Почему гудит мост на ВАЗ 2107? И как его можно восстановить в домашних условиях? Помогите пожалуйста, нужно срочно!!!

Ss
Sssss

В домашних условиях-только замена редуктора!

Игорь Истомин

если из отечественного авто не капает масло значит оно закончилось))))) ) меняй машину ослик комнатный и ничего гудеть не будет!!!!

Дария Хакбердиева

замена редуктора или залить присадку молибден

Зарзабон Зарзибон

Можно попробовать добавить присадку в трансмиссионное масло.

Екатерина Качалова

Самому можно только проверить наличия масла в редукторе это если гул посередине. Если с какого-то бока, то может гудеть подшипник полуоси. Если руки есть, его можно поменять самому

Серега Храмов

гудит не мост а скорее всего редуктор, востановить можно, при наличии инструментов и приспособлении [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Бабаев

была такая ситуация поменял редуктор и полуоси и масло рев все равно остался

Руслана Лебедева

выставить пятно контакта пары планетарка червяк, залить нормальное транс .масло, но это если там еще что то живое

Александр

нужно смотреть подшипник или в паре уже выработка или зазоры . на пальцах не объснить как перебрать редуктор

Дмитрий Захаров

А если попробовать проверить уровень масла или заменить его на более густое, например 85W90.

Ольга Шевцова

Первая причина - смотри все подшипники - повынимай полуоси - дальше сними редуктор и смотри зазоры между шестернями . Если подшипники все в норме - свози редуктор в мастеркую, нужны щупы, нужен опыт, работа не сложная кто знает и не дорогая .