Наталья

подскажите пожалуйста.. как отключить имобилайзер в домашних условиях, на ваз 2112...

.как отключить имобилайзер в домашних условиях, на ваз 2112...не как не завести машину так как потерялся чип...

Anton V. Merkulov

а как ты машину домой-то затащишь?

Леонид Неповинных

в домашних врядли лучши сходи ка ты в СТО а то натвориш делов потом ((((((((((((( )))))))))))))

Михаил Кузнецов

если такой вопрос возник значит в электрике авто вы ничего не понимаете, электрика любого попросите - работы на 15 минут, разве что геморой снимать торпеду