Михаил Куликов

Помогитееее! ВАЗ-2112 инж. 16кл. 1,6л. Включаю зажигание, нажимаю кнопку (установлен имобилайзер) не какой реакции. ??

Аккумулятор новый. До этого так-же было. С вечера не завелась, а с утра без проблем. В чём дело не знаю. Реле стартера рабочее (срабатывает при нажатии кнопки)

Алексей Деко

кнопку чиво???

Ал
Алексей

поточнее. ниче не понял. у тебя наверно акб сел

Наташа Разумова

какую кнопку - надо брелок от иммобилайзера подносить к этой штуковине