Артём Рудковский

видал на ваз 2112 кнопку, на которою нажимаешь и машина становится просто зверем, как я понял нажимая на эту кнопку

идет большая подача топлива в систему 🙂 как это в общем называется и как сделать такую же чудо кнопку?

Неизвестно

Две прошивки в одном ЭБУ с возможностью переключения. Обращайся к чип-тюнерам, сделают. А то как жрать при этом будет, это уже от прошивки зависит, можно вполне нормальные параметры подобрать.

Денис

Они с завода все такие, только кнопка спрятана. Точка G называется, ищи лучше!))

Игорь

Чип Тюнинг: ) прошивают мозги... но бензин Ведрами жрет:)

Ан
Андрей

Когда любой новичок, садится на спортивный, скоростной велосипед, он думает что скорость велосипеда зависит не от того, с какой частотой он будет вращать педали, а от того спортивный он или нет!

Супер

тише едешь=меньше должен

Александр

Не надолго эта ботва! Двигателю быстро кирдец приходит.

Коля

Не слыша про такое "чудо"! Но по ходу после таких "вливаний" движка за пару лет сдохнет, да и по ходу расход астрономический ( вокруг заправки кататься)!

Степан

впрыскивает нитру и все дела - а движку скоро хана