Ольга

Имобилайзер ваз обойти.

Имобилайзер блокирует бензонасос и больше не чего? Поставили на машину новую проводку и потеряли считыватель ключа имобелайзера, при повороте ключа бензонасос не начинает работать, и машина не заводиться, ради интереса побывали кинуть плюс от аккумулятора на насос и заводить машину, после этого она зоводилась. Можно ли кинуть плюсь через кнопку и перед тем как заводить машину включать бензанасос кномкой и так ездить???? или мозги должны контралировать полностью бензонасос и подпвать бенз под разным давлением???

Лидия Гольцева

под равным.. . ахаха бензин не регулируеться под равны или неравны он просто качает и качает.... а зачем от кнопки ты мне скажи .. кидай от монтажки через предохранитель. . ну например прекурватьль от него запоралелел и предохрагитель на 5 ампер побольше ваткнулся как только включаешь зажигание на бинзанасос сразу давление идет тоесть тоже самое что скнопки только тыкать постоянно ненадо.... а вобще если по человечиски я себе сделал так у меня ваз 2105 с бензанасосом от 2108 так там тоже он электро а в 05 вабще илектрике нет на такое так как насос радной механический вот я и подключил к генератору к тому проводу что дает зарятку акб. . тоесть стартером крутишь двигло проворачиваеться генератор тоже зарятка пошла бензанасос сработал и все чики пуки как бутто так и надо только по тому проводу что на бензанасос идет врезал предохранить на 15 ампер.. . заводиться тьфу тьфу .. вжик и все