Ирина Рочева

Как отключить имобилайзер в KIA spectra

Настёна I-Am-Happy

Вор, должен сидеть в тюрьме

Татьяна Карих

зачем интересно? если ставишь сигналку ставь и обходчик иммобилайзера, можешь в него чип от второго ключа засунуть, можешь скопировать, 1500--2000 руб цена вопроса, те кто ставит сигналки должен это знать.

Apalon

w nete po4itaj najdesch wse, ho4eschaj azebe eto za 5 sek wzlomau i nikto ni4ego i ne uznaet, wse delo w dengah.