Ольга Толкачёва

Нужна консультация ваз 2107

Всем привет, ситуация такая пару дней назад начались проблемы с правым колесом передним, машину на ходу начинает немного вести, если слабо держать руль, ведет при чем не сильно и в левую сторону, при этом когда выкручиваю руль появляются стуки. Залез под капот и крепления ведущие с балками к колесу оторваны вроде как, еще если машина стоит то спокойно правое колесо можно ногой повернуть в сторону при этом руль и левое колесо стоят на месте, я если честно не селен в авто поэтому и не знаю как называется.. . на диагностику денег пока что нету а машина нужна срочно, за ранее спасибо

Даша Тарева

Ежели неглядя, то на замену шаровые, рулевую трапецию, и сайлентблоки. Глянуть ступичные. А вообще лучше показать машину спецу. Гаражные мастера берут недорого, а диагностируют очень неплохо.

Ольга Балабаева

И ты на ней ездишь? Ну, бля, ваще

Наташа Бочарова

проверь или шаровые или тяги...

Dilshod Bobodzhonov

как так?? ? если поворачиваешь одно, а второе и руль на месте стоят???

Ев
Евгения

скорей всего пора менять рулевые тяги, а лучше всю трапецию. но на таком авто сейчас ездить опасно можешь попасть в аварию, тогда заплатишь больше чем за ремонт сейчас. НЕ ОТКЛАДЫВАЙ!