Галина

По аварийке ваз 2107

нажимаю кнопку аварийки - не работает, с включенным зажиганием тоже не работает
далее с включенным зажиганием проверяю повороты - не работают, нажимаю кнопку аварийки - повороты работают, в чем же дело? в кнопке врятли

Владимир Машанков

Все дело в кнопке.

Матрос Април

Там разные предохранители на повороты и аварийку!

Роман Фадеев

проводку надо смотреть. предохранители

Олеся Дыга

КОнтакты прочисти которые от кнопки идут, у меня тоже эта песня была

ОК
Ольга Коновалова

сто пудова предохранители, тоже както было. тупо покрутил их и все норм)