Sergey Kim

помогите починить авто ваз 2107 это по проводке повороты и аварийка буду очень вячний.

аврийка не горит за всем а когда вклучаю правий поворот то с правой стороной все нормально а когда включаю левый то мигает только передний а задний нэ

Михаил Московченко

Перевожу на венерианский:

допоможіть полагодити авто ваз 2107 це по проводці повороти і аварійка буду дуже вячній. аврійка не горить за всіма а коли вклучаю правий поворот то з правою стороною все нормально а коли включаю лівий то мигає тільки передній а задній нє

Sanek Homka

Я бы тебя орфографическим словарем изнасиловал.. . Честно.. . Два раза.. . Смотри предохранители, реле, саму проводку, как подключена, верно или через колхоз-тютинг

Павел Титов

Контакты надо смотреть. Особенно - корпусные. А если подогнать машину ко мне - могу и глянуть. Но вряд ли вы в Ельце живете.

Максим

Проверьте реле указателей поворота.

Artem

Проще если не разбираетесь в электрике поменяйте реле поворотов, выключатель сигнализации и переключатель поворотов, предохранитель, лампочку, если Вы не переделывали проводку все сразу заработает