Вероника Зайнутдинова

помогите с проводкой на вас 2107

купил было фм модулятор, поставил в прикуриватель и спалил нахрен модулятор, поэтому теперь не хочется чтоб модулятор от прикуривателя работал, хочу провести откуда нибудь новый провод (+),с часов пробывал не работает, откуда можно взять или провести провод (+) чтоб не было риска спалить модулятор? с аккума напрямую уже идет на магнитолу

Евгений Тебякин

С замка зажигания толстый красный провод в колодке

Вика Флеринская

так может просто прикуриватель или часы мкнут? запитай от обогрева заднего стекла они там рядом стоят!

Владислав Пятак

с прикуривателя