Алексей Шувалов

Помогите разобраться в проводке авто!!!

Нужно подключить видеорегестратор в штатную проводку ваз 2106,чтоб не телепались лишние провода. как и куда лутше подключить. Зарание спасибо)))

Анна

К плафону освещения салона.

Ядовитая Звезда

Если не совсем в лом, выдерни приборную панель, не всю, а спидометр и тахометр где (или внутри "бардачка" тоже гайки есть) , там крепление всей торпеды можно ослабить и отогнув отверткой кинуть, провод на замок к красному проводу (их два) зажигания. Регистратор будет включаться и заряжаться при включенном движке, что при цикличной настройке экономит память флешки

Дима Ормонов

в прикуриватель....

Соколова Юля

http://madyar.net/car/el_sheme/elscheme_2106.htm вот тут и смотри где тебе удобней.