Мила Большакова

Помогите разобраться с дисками на авто.

Сейчас на машине стоят диски r21 с резиной 295/35. Ширина диска 10j, вылет et50.
Хочу поставить 20ые диски, какой вылет нужен чтобы стояли так же как и 21, т. е. чтобы внутрь не уходил, и ширина 10 оставалась. Говорят надо ставить et 57.

Александр Баженов

физические величины не изменяються при измерение. сумничал. поищи формулу по резине .есть такие.