Алина Грачева

Можно ли разобрать номер авто (девятки)?

Александр Михеев

Не грузит твое видео!!!

Оксана Исаева

Увы, на представленном вами видео нельзя: оно не только плохого качества, но и при выкладывании на сайт было переобжато, что ещё сильней ухудшило его качество.

Загрузите исходный файл с видеорегистратора на http://files.mail.ru/ и предоставьте мне ссылку. Я ещё раз попробую по кадрам посмотреть, что там получается. Но надежда очень маленькая, к сожалению.

На фото наилучший кадр из представленного видео - нифига там не разобрать :(((