Юрий Барметов

Белорусски авто номера

Ребята) кто ездит на авто с Белорусски авто номера) расскажите на какой тачке ездийте? Какие плюсы и минусы Белорруских номеров.
Как ГАИшники на это смотрят? И т. п. ? Какие сложности? есть ли они?

Литва и прочие Европейские номера - не интересны

Настёна I-Am-Happy

Друг с работы ездит на Белорусских номерах-менты не тормозят вообще. машина опель астра турбо дизель.
каждые 10 дней какието документы новые делает. . я непонял токо какие. . толи договор толи ещё че