Александр Подковыров

Иностранцы, номера, авто.

Допустим иностранец из ЕС живет у нас в стране, работает, снимает квартиру. Т. е. не прописан, без гражданства нашей страны, но все легально.
Ему нужна машина, он её покупает и регистрирует на себя. Вопрос, с какими номерами он будет ездить (транзиты, родные ЕС приедут к нему с родины или каким то образом с нашими номерами региона где проживает) ? И сможет ли он вообще на себя машину зарегистрировать у нас в стране?

Юрий Юрий

А кто ему запретит купить и зарегистрировать на себя авто в ГИБДД? Будут документы и номера, как у всех в Вашем регионе...

Зарина Шевцова

Ему не дадут зарегистрировать на себя