Станислав Горяев

Авто с Белорусскими номерами.

Здравствуйте, может кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите. Предлагают купить авто на белорусских номерах, я гражданин Р. Ф, какие могут возникнуть проблемы при эксплуатации на Российских дорогах, с ГИБДД. Владелец говорит могут ездить все и везде без проблем, типа Таможенный союз у нас с Р. Б. Спасибо за ответ.

Всем кто ответил Спасибо, но я так и не получил внятного ответа, как по закону правильно:)

Дмитрий Ладанов

Причем тут таможенный союз? Номера от этого не перестают быть иностранными. Рано или поздно эта эпопея кончиться штрафстоянкой. Если всё так просто, то пусть получает российский ПТС, благо для этого требуется только уплата утильсбора и соответствие нормам Евро 5 и продает. Не связывайся, не долго этим машинам осталось ездить.

Артак Саркисян

я конечно все понимаю-сам иногда пускаю слюни на бмв с латвийскими номерами (там просто явно за машинами следят и состояние у них отличное) но сдерживаю себя так как 1-проблем от авто куча с такими номерами 2-все посты твои сто процентов 3-зачем тебе это! ? на дорогах их итак уже уева туча, дется не куда, пробки увеличились из за ввоза данных автомобилей.