Анна Потапова

оформляйте авто на белорусские номера тогда можете спокойно ходить

Митя

А мне ездить хочется на авто, а не ходить, хоть даже и спокойно! ) )))

Ма
Марат

Это точно. Точно, точно. тут. вообще, гайцы с ума посходили. даже у дедушек в деревнях мопеды позабирали.

Ренат

Куда ходить? НА Белорусские номера не дают страховку и не проводят ТО.

Василий

Я и так хорошо хожу. Даже очень хорошо хожу. И нахер мне бульбаши не сдались.