Олеся Васильченко

Украли Белорусские гос номера на авто??

Белорусы!! ! Не выкупайте номера!! ! Если украли номера - заяву в полицию о краже. Через 10 дней дадут ответ о невозможности возбудить уголовное дело.
Если срочно нужно ехать в беларусь - то заяву, что утеряны. Тогда в течении часа-двух дадут ответ.
С этими ответами спокойно езжайте в беларусь. Главное, что бы в этом ответе, как минимум, была указана марка машины и украденный номер. А вообще, чем больше дополнительной информации, тем лучше, т. к. если и остановят на посту (обычно не останавливают) , по дороге, то быстрее отпустят. Ни одного случая, чтобы штрафовали при наличии ответов из полиции, мне не известно. Максимум полная проверка документов и номера кузова. Главное ехать не нарушая.
А если машинка застрахована в КАСКО, то это страховой случай, и деньги возвращают. Проверено! А если номера "блатные", то вернут и стоимость потраченную на их изготовление!!!

Ольга Хайруллина

Не знаю. У меня российские и на месте

Ла
Лада

я здам на разбор