Andrey Shishov

украли литовский гос номер и требуют выкуп 30 баксов

украли литовский гос номер и требуют выкуп 30 баксов что делать дать денег или востанавливать самому?

Алена Степина

Отдай и не парься! Дороже выйдет.

Екатерина Широкова

Дать Денег, как ты Без № то?

Вадик Королев

смеешся 30 баксов! ищи вокруг машины

Светлана Щипкова

Обратись в полицию что бы остановить преступников. Сделаешь доброе дело, номера вернут, деньги сэкономишь и преступников сдашь.

Jamshed Hamzaev

подавай ментям заявление на вымогательство!

Таня Винокурова

сначало попробуй поищи его в пределах 10 метров от машины, они часто так делают!!!