Волкова Оксана

УКРАЛИ НОМЕРА С МАШИНЫ. Требуют выкуп, если выкуплю, существует ли вероятность повторной кражи?

У меня дорогие номера
Так сказать "красивые"
А такие же номера мне не дадут
Что делать?

**
***анастасия ***

Вероятность не только существует, она вырастет! Ведь схема сработала! Будут воровать пока будете выкупать.

Юлия Дмитриева

Естественно существует.
Сходите в ГИБДД - узнайте сколько стоит сделать новые (у нас что-то около 2500 рублей) и сравните с ценой выкупа.
Если предлагают встречу - то соглашайтесь и приходите на встречу с участковым.

Gad Hax-Hax

обязательно будет еще. Лучше ехать на родину, там воровать не будут.

Елена Авдиенко

Соглашусь со всеми остальными, и вдобавок посоветую прикрутить номера, да покрепче или посадить на заклепки (если возможно) . те кто воруют номера как правило подходят только к тем машинам, у которых номера просто вставлены в рамку, к хорошо закрепленным не пристают

Лена Ларюточкина

не делай глупых действий, большая вероятность что выкинешь деньги и никто тебе номера не вернет. у меня так было, я не платил принципиально, поехал и переснял с учета.
а что касается на будущее.. номера прикручивать и клепать бесполезно, во дворе у меня в этот же день номера "красивые" с бампером оторвали) я сделал так, провел концевики в бампер и очень длинный болты вкрутил, и теперь делаешь оборот отверткой и машина начинает возмущаться )и привлекает внимание)

Татьяна Бужак

Лучше обратитесь в полицию

Анастасия Ермакова

Иди к ментам пиши заявление о краже и вымогательстве. Может потом машину и покоцают но ты уже будешь знать кто и опять заяву на порчу имущества. Потом за квартал будут обходить Тольо не смей платить им

Александр П

обратись в полицию