Ни
Николай

Украли номера с машины пожалуйста помогите найти (((

(По всему району много машин без номеров, прям рейд какой то, никакой записки - ничего= (
хорошенько поискав я нашла номера но увы не свои... их я отнесла в полицию и все пока тишина... помогите что делать!)

Валерий Шальнов

писать заявление об УТРАТЕ. Берёте справку потом у участкового и с ней в ГАИ. Быстрота обретения новых номеров зависит от того, насколько быстро вы эту справку возьмёте. У меня ушло на всё чуть больше недели.
Если напишете о краже, то месяца на два можете стать пешеходом

Ольга Быканова

новые в гаи получать... но говори что потеряла.... час времени, ну может чуть больше... зависит от гаи и дня недели....

Александр Чупятов

Oh my god that's the Funky shit!

Евгения Федотова

у путина спроси

Ирина Мишина

Скоро сообщат сколько, где, когда.

Рунов Серёга

Сделай новые. Сейчас это не проблема, в каждом городе есть накой сервис, как изготовление номерных знаков.

Василий Трофименко

Полиция должна снять отпечатки с тех номеров что вы им принесли, и если эти отпечатки есть в базе данных, то возможно найдут похитителей номеров. А так вообще надо писать заявление в полицию по пропаже номеров с машины!

Ирина Константинова

Даже если у Вас украли автомобильный номер, я порекомендую подавать заявление в милицию об утрате автомобильного номера по собственной не осторожности. Дело в том, что подав заявление о том что автомобильные номера были украдены первым делом их будут искать, минимум месяц. В течении этого месяца Вам придётся не один раз ездить в милицию ( а если номера пропали на даче? Или в другом городе ). По сути Вы ни чем не рискуете, главное подать заявление о пропаже автомобильных номеров и чётко настаивать следствию, что номера были утеряны по собственной не осторожности ( например не были прикручены саморезами и держались на креплении рамки ).

1. Позвонить 02 и сообщить о пропаже номеров ( утрате либо краже ), в обоих случаях Вам должны выдать талон уведомление который Вы бдите предъявлять если остановит сотрудник ГАИ и спросит где номера.
2. Взять с собой 2 000 рублей, ПТС + 1 копия, СТС, страховку, водительское удостоверение, мед. справку и её копию, она может потребоваться для обмена талона ТО. И направиться в МРЭО по месту жительства. Лучше приезжать заранее чтобы не попасть в обед. Кстати понедельник у МРЭО выходной, а вторник и пятница самые пиковые дни. Поэтому расчитывайте на то, что возможно провести целый день восстанавливая номера.
3. Спрашиваете у дежурного в какое окно Вам обратиться по трате либо краже автомобильных номеров, в зависимости от случая.
4. После сдаёте все требуемые документы, оплачиваете квитанции ( их выдадут на месте ), ожидаете и получаете дубликат СТС и новые номера.
5. После уже с новыми документами идёте обменивать талон технического осмотра, тут и понадобится медицинская справка. Примерно ещё час и все проблемы решены.

Надежда Маланьина

надо шурупы шуруповертом головки ломать

Olqa Melnikova

я поехала в гаи, и написала как об утере, и что мол если найдутся сообщу, получила новые в течении дня, заплатила где-то 2000 рубл

Елена Коннова

еть к Путину