Хасаншо Bobojonov

Украли номера с машины

Украли номера с машины, Живем в Питере, а машина зарегистрирована в Карелии, в милиции протокол об отказе о возбуждении уголовного дела. И что теперь до Карелии только на эвакуаторе добираться?

Ринат

должны дать справку о принятии заявления. и можно в Питере в гаи заказать новые номера- те же самые.
а бумажку из милиции обязательно нужно взять, если номера пройдут потом по другой уголовке то затаскают.

Одинокий Волк

сделать запрос по месту выдачи номеров и с этой справкой ехать за новыми.

Юрбас

Обращаетесь в гибдд. Составляете заявление. Получаете новые номера. Главное не платите мошенникам