Алексей Богдюн

купил машину, украли птс что делать???

купил машину но не успел оформить на себя, украли птс. как теперь быть? можно ли как то восстановить ее без старого хозяина???

Антон

Написать заявление в полицию о хищении через какое то время со справкой получить дубликат, если не дадут то в суд, проще найти хозяина и получить на его имя дубликат

Евгений

без старого хозяина скорее всего не получится.

Артём

Заявление о восстановлении ПТС в мрэо, на основании ДКП. Проверят на угон.

Иван

Самый быстрый вариант - обратитесь к старому хозяину.
Чуть дольше- заявление об потере... .
Совсем долго - заявление о краже.. . Здесь не выдадут до закрытия дела.
Успехов, не печалься. Все можно победить.

Владимир

Если машина зарегистрирована не на тебя, то без нотариальной доверенности в ГАИ с тобой про эту машину разговаривать не будут. Иди к старому хозяину.
А вообще мутный вопросец, кому нужна чужая ПТС?