Александр

можно ли купить машину без владельца но у человека который продает есть дкп и птс с подписью владельца?

продавец говорит что почти родственник владельца. а владелец с больнице. и паспорт владельца есть? или это не в финансосом праве спрашивать?

Самат

Давненько в криминале не учавствовали? Обычно, за долги так машины забирают и продают через подставных лиц.

Holod

оформляется купля-продажа по всем правилам, самостоятельно. и никто не узнает, что тебе продал ее не владелец.
только это странно очень

Се
Сергей

Так можно продать любую машину, пока хозяин в командировке. PS Без лоха жизнь плоха. Если ты лох (а ты лох) и не хочешь проблем, оформляй ДКП нотариально.

Алексей

будешь последним хозяином!
на учет такие авто не ставят!
или арест наложен
или кривые доки
или места нет в ПТС
попадос на машину+возможна тюрьма