Ирина Степанова

Подскажите, я продал авто, соотвественно птс и техпаспорт, у меня остался дкп, как мне снять ее с учета и где.

Ал
Александр

С какого учета, ты уже все продал. Теперь это забота нового владельца. А ты храни ДКП, ежели налоги и штрафы придут, будет чем отмазаться )

Роман

Зачем !? Ща снимают тока если в утиль, ана переофмляеци и фсе, отнеси дкп в налоговую и скан себе зделай, чтоб даказать что ты на ней терь ни ездиш если штрафы начнут слать

Алексей

если боитесь что придет налог на автомобиль (если больше 150 лошадок) то просто идете в налоговую и в свободной форме пишите что авто продан и прилагаете копию договора купли продажи. Ну а если штраф то уж с ДКП в гаи что вам машина уже не пренадлежит.