Вячеслав Раевский

Можно ли кататься на Авто без Техпаспорта, но с ПТС? Есть ли за это штраф? Как восстановить Техпаспорт на Авто?

Ок, можно ездить на Авто без СТС, но с ПТС, и какой за это грозит штраф?

Виктор Большов

я когда потерял свидетельство то какое то время ездил с ПТС но это не правильно хоть и отбалтывался от гайцов! проще пойти в РЭО и восстановить свидетельство!

Кр
Кристина

ПТС это и есть паспорт транспортного средства. Его возить не нужно. При себе нужно Свидетельство о регистрации транспортного средства.

Анютка Крошка

ездить можно пока не поменяешь гос номер или на продажу выставишь. только гибддшникам не говори об этом что нету техпаспорта на авто

Сергей Денисов

ПТС это не регистрационный документ! и ездить только с ним нельзя