Наталья Ушаткина

Утерян ПТС и техпаспорт

Потерял ПТС и техпаспорт на автомобиль, какие действия следует предпринять для восстановления данных документов?

Павел Титов

Заявление в ГАИ, приди туда, там подробно расскажут что писать.

Марго Акопян

написать заявление в ГИБДД

Светлана Пономарева

обратится в РЭО, где зарегестрирован авто - там все подскажут, и выпрявят дубликаты
не ты один такой растеряха )))

Ангелина Комбарова

так и машину потерять можно

Катерина Базанова

прийти в рэо со своим паспортом и получить дубликаты
--авто их не интересует, а вот деньги (госпошлина) заплатиш обязательно

Ольга Булатова

Если оформлена на тебя то в ГАИ востановят. Если нет то ищи хозяина машины. Если только ты её не угнал.