Алексей Пототаев

техпаспорт Здравствуйте, такая ситуация потерялся техпаспорт, можно ли ездить по птс, и что будет если остановит дпс?

Лёня Мариев

С птс ездить нельзя, надо восстанавливать свидетельство о регистрации, штраф и штрафстоянка.

Алексей Зорин

Нельзя. Авто на штрафстоянку и штраф.

Na
Natali

Дел 1-2 часа по заявлению выписать новое свидетельство о регистрации ТС. Тоже мне проблему нашел