Александра Лях

ехал в посёлке остановили дпс без причины

какой это закон или статья. что бы я мог в следующий раз сказать ему что я могу не показывать права если не чё не нарушал

Sergei

А показать в падлу? Может ты террорист-ваххабит-смертник-Ладен....

Амина Алипханова

а чё на фотке куёва вышел?
панимаю

сереге звереву не родственник?

Ольга Чёрная

Ютьюба насмотрелся??? ?
Документы ОБЯЗАН (!!!!)передать!! !
А после-можешь жаловаться куда пожелаешь!!!!

Юрий Шевченко

какой тебе ещё закон ?? ты - никто, пыль. чтобы тебя не останавливать. сколько надо, столько и будут тебя тормозить

Na
Natali

Могут и из автомата шмальнуть, так на всякий случай...

Олеся Чунихина

Читайте правила, кто такой сотрудник милиции

Наталья Михайлова

Не раздувай из мухи слона, если всё нормально, тут же отпустят, не велика цаца.

Марина Ракова

Читай вот эту книгу, если будешь следовать
всем советам и рекомендациям, можно заставить любого мента говорить вежливо
и тихо.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бронежилет водителя

Лиана Чемовская

Если остановили значит была причина. Если ты считаешь что тебя остановили не законно можешь подать на них в суд

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Причину всегда найдут. Тут вопрос в другом, как ты будешь себя вести. Если без лишних вопросов - показал в\у и поехал дальше. А если начнешь пальцы гнуть - то могут и проверить на трезвость как минимум.

Иван

Вы обязаны передавать для проверки документы по требованию без исключений. Но они не везде имеют права останавливать машины только для проверки по "административному регламенту" (в народе "185-й приказ"). Только без хорошего знания матчасти не советую в бутылку лезть. Они с умниками "слышал звон, да не знаю где он" каждый день общаются, так что легко в лужу посадят цитатами из закона "о полиции" и прочих документов.