Dghnmjygkl

Ситуация такая. 30 сентября 2014г меня остановило дпс.

Выписали штраф. И начали пробивать по штрафам и оказалось что у меня есть ещё один не уплаченный штрф хотя я помню что я платил. Приехав дамой я начал искать квитанцию об уплате но не нашёл. В итоге плюнул и заплатил за старый и новый . А спустя неделю я нашёл квитанцию об уплате предыдущего штрафа тот самый. И вопрос кто виноват что штраф не сняли с неоплаченных когда предыдущий штраф бал оплачен через 2недели после как выписали. И прошло времени уже 5месяцев. И смогу я вернуть свои деньги за штраф который заплатил дважды?

Оленька Понасенкова

через суд только, если докажешь что банк не зачислил первый счёт. В Роисси вряд ли)

Светлана Пронина

Не плати там, где платил в первый раз.

Вл
Владимир

Напиши в гаи заявление с просьбой вернуть на твой счет повторно перечисленные средства. И приложи копии обеих квитанций об оплате.