Елена Захарова

Остановили ДПС и подозревают что я обкрурился

Остановили дпсники и говорят что я обкрурился! В течении скольких дней мне нужно привезт свои анализы что бы у меня не забрали права!!?

МОГУТ ЛИ ДПС ОТПУСТИТЬ МЕНЯ ЧТО БЫ Я В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ПРИВЕЗ СВОИ АНАЛИЗЫ!?

Яна Жданкова

надо было сразу ехать на мед. обследование!:)

Наталья Чельманова

Это менты тебе доказывать должны что ты обкурился, на обследование отправить и т. д, а не ты им. Если от обследования отказался, то без прав однозначно. Отпустить однозначно не могут, в том числе потому что хрен его знает чьи анализы ты принесёшь.

Максим Жупиков

При таких обстоятельствах, они обязаны отстранить тебя от управления автомобилем. ( и завязывай долбить травку)

Александр Залога

Анализы вози в баночках заранее и раздавай ДПСникам.... Чтобы подозрений не возникало... Или просто баночки, и на месте делай анализы.. .
Читай приказ МВД № 185....

Сергей Шеметов

Самому нужно было предложить им ехать на медосвидетельствование. Лапшу-то зачем теперь вешать?

Герман Иванин

Вопрос бы поконкретнее.... Остановили.. . говорят обкурился.. . А дальше то что? У Вас изъяли права, или вы просто обиделись на них что они Вам так сказали и Вы поехали дальше?
Если Вас тут же отстранили от управления ТС и было изъято вод. удостоверение, то Вас должны были после этого освидетельствовать в мед. учреждении на факт употребления Вами наркотических средств. Если употребление Вами наркотических средств подтверждается тестом, то получаете временное вод. уд-ие и ждёте суда который определит срок вашего будущего "бесправия", если сотрудники ДПС ошиблись то должны вернуть Вам права и отпустить с миром. НО!!!! если вы 100% уверены что показания теста ошибочно, то можно сделать независимую экспертизу в коммерческом мед. учреждении . Вот только делать это надо сразу как вы вышли из больницы и уже без прав. Данное обследование предъявите в Мировом суде при рассмотрении Вашего дела. Хотя не факт что это поможет. Потому как к данным выпискам коммерческих структур отношение скептическое.
Желаю удачи!